PROXIMOS EVENTOS EVENTOS FINALIZADOS
Fecha:
12/02/2022 - 12/02/2022

INSCRIPTOS A "NIGHT RUN 5K - 10K ¡¡Corremos de noche!!"

Reimpresión de cupones


Competidor Origen Modalidad Categoría
ALIGNANI, LEONEL Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARÓN -19
ALVAREZ , David Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
ARIAS, Marina Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
AMARILLO, Martin Saira
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
ARDUZZI, Fiama micaela Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
ALEGRE, Leandro Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
ALLENDE, Sebastian Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
ANTONELLI, Maria de los Angeles A. de la Cruz
(Buenos Aires, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
AGUIRRE, Jorge Alberto San Lorenzo
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
ARANDA, Diego Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARÓN -19
ACUñA, Ivana Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
AVUANI, David Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
ANGELONI , Matias leonardo Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
AMIONE, Lautaro Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
ARINGOLO, Teo Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARÓN -19
ALLENDE, MarÍa Jose Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
AIELLO, Erika Gisele Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
ARAUS, Maria Elena Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
AHUMADA, Ivan Fabián Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
BELLOCHI, LUCIANA Antigua y Barbuda 5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
BENITEZ, Hector Castelli
(Chaco, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
BERGERO, MICAELA ELIZABETH Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
BERNARDIZ, DANIELA ANDREA Pozo del Molle
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
BENíTEZ, Matías Nicolás Gobernador Gálvez
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
BENITEZ, Rodrigo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
BEGLIARDO, Marcos Daniel Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
BERON, EVANGELINA Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
BESSO, OSCAR Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
BRUSASCA, VALERIA Ballesteros
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
BUSTOS, Favio Guillermo Salsipuedes
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
BERTHOLET, Justino Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
BIODO, Norma luisa Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
BUDZ, Javier Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
BUSTAMANTE, Marcos Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
BRENGIO, Margarita Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
BRINER, Federico Ballesteros
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
BLANCO, Wanda Ballesteros
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
BASUALDO , Jorgelina Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
BARBETTA, gerardo General Galarza
(Entre Ríos, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
BARCELO, Pablo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
BELOTTI, Elena Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
BIANCO, Carlos Luis Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
BIANCO, Christian Javier Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
BUCKLER, Jesica Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
BALEANI, Rita María Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
BESSO, Alexis Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
BONETTO , Gaston Luis San Antonio de Litín
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
BIANCOTTO, Dario Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
BRIOSCHI, Micaela Las Rosas
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
CABEZA, MACARENA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
CARDOZO, SANDRA MARISA Las Rosas
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
CASCO, MARIELA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
CERCOLA, VANESA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
CABEZA, Mariano Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
COLOMINO, VICTORIA Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
CUELLO , Pedro Maximiliano Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
CUSTIDIANO, Jennifer Rachel Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
CUCCHIETTI, Mariano Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
CHAPARRO, Julio Roberto María Susana
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
CUSTIDIANO, Miguel Angel Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
CEJAS, Nuria Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
CORNARA, Mauro Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
COMPANYS, Juan Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
COSENTINO , Diana Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
CUELLO, Nestor Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
CASTELLANO, Diego Bouquet
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
COLOMINO, ALEJANDRO Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
CONCETTI, Dianela Saira
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
CARDOSO, Mariela Pérez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
CARDOSO, Sebastián Pérez
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
CANDIA, Antonio Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
CEJAS, Marina Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
BUENO, ariel Bouquet
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
BOURNOT , Ana María Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
COLMEGNA, Martina Cañada de Gómez
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
CLAUSEN, Cristian Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
CARRANZA, Eduardo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
ACOSTA, angel Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
CLAUSEN, CARLOS DANIEL Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
CARBONARI, Martín Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
CALDERON DIZ, Agustina Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
CASAGRANDE , Santiago Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
CISNEROS, DIEGO Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
CORDOBA, aurelia Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
CóRDOBA, Alejandro Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
DE PALMA, MARICEL FERNANDA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
DIAZ, Marta Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
DUARTE, Germán Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
DE UDAETA , Juan Miguel Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
DELFORNO, Marcos Antonio Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
CORDOBA, claudia Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
DEL RIO , Jorge Carlos Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
ESPíNDOLA, Aldana Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
ESPINDOLA, Veronica Saira
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
ESCOBAR, Santiago Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
ESPíNDOLA, Marianela Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
ESMAY, Verónica mirta Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
ENCINA, Florencia Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
FERNANDEZ, Pablo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
FERNANDEZ, Jaquelina Bouquet
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
FERREYRA, FLAVIA SOLEDAD Ballesteros
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
FOGLIA, Ornella Magdalena Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
FRANA, ROSA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
FRANCOU, GONZALO ALEXIS Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
FLORES , Lorena Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
FIORETTI, Angela Lucia Cintra
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
FIGINI, Giselle Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
FRUTOS, Nicolino Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
FUNES, Ricardo Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
FERRARI, Corina Fray Luis A. Beltrán
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
GEROSA, ROMINA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
GARCIA , Rodrigo Boulogne
(Buenos Aires, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
GONZáLEZ, Juan Ignacio Córdoba
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
GALLOSA, Analía Pozo del Molle
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
GAINZA, Pedro Santo Tomé
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
GOROSITO, Javier Alejandro Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
GONZALEZ, Ylda Rosa Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
GIMENEZ, Luisa San Genaro Norte
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
GURUCHAR, fernando Granadero Baigorria
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
GALINOTTI, Cesar Daniel Pozo del Molle
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
GAMBOA, CATALINO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
GONZáLEZ, Marisa Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
GRAMAGLIA, GERMAN Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
GRECCO, JUAN ANTONIO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
DE LA ENCINA, Federico Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
GENTE, Federico Las Varillas
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
GAIDO, Pablo Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
DE LA ENCINA, Virginia Funes
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
GUARINO, Stella Maris Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
GIAVARINI, Martin Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
GONZALEZ, Ricardo Daniel Oliva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
GENTILETTI, Fabio Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
BERTERO, magali Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
GALLO, Anahi A. de la Cruz
(Buenos Aires, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
GENTE, Hernán Martín Las Varillas
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
GASCóN, Susana Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
GAVIATTI, Javier NICOLAS Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
GARAY, Juan Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
GIRó, Mariana Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
GóMEZ , María de los Angeles Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
HAEDO, Patricio Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
HEREDIA, Facundo Rodrigo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
HABIB , Leandro Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
ISARRIA, Gabriel David Alicia
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
ISARRIA , Gustavo Alicia
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
JAIME , Rocio Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
JUAREZ, Sebastian Pérez
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
LASARTE, Liliana Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
LETCHER, Marina Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
LAZO, Micaela Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
LUCERO, Pablo Chabás
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
LUCIANI, Carolina constanza Pérez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
LEONORI, Andres Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
LISA, Daniel Óscar Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
LEGUIZAMON, Juana lidia Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
LUJAN, Maria Emilia Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
LENZI, Roberto Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
LOPEZ, Gisela micaela Roldán
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
LOPEZ, Loana San Lorenzo
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
LAZZARINI, María Laura Cintra
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
LóPEZ, Nahuel Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
LóPEZ , MARICEL Ballesteros
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
MANANSERO, LAUREANO Las Varillas
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
MARINANGELI, VERÓNICA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
MARTINEZ, Diego Alberto Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
MENARDI, GABRIELA Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
MAROTTOLI , Marcelo Andrés Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
MEGO, Carolina Granadero Baigorria
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
MIINO, DANIEL ALEJANDRO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
MIñO, Flavia Villa Diego
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
MOCCI, Claudia Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
MERLOS, Claudio Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
MOCCI, Claudia Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
MUñOZ, Jesica Teodelina
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
MIRANDA, Carlos Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
MARI, Luciano Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
MAMMANA, Walter Eduardo Funes
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
MARTINOTTI , Andrea Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
MORA, Valeria Colombia 10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
MANSILLA, Jose Pozo del Molle
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
MARTEN, Emanuel Correa
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
MUZO, Damian Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
MERCADO, Jorge Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
MORALES, José La Playosa
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
NICOLLIER , Beatriz Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
NERI, Antonella Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
NUÑEZ, MAXIMILIANO Pozo del Molle
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
NICOTRA, Monica Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
OJEDA, Adriana Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
ORELLANO, Rosana San Marcos
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
PATIñO, Maximiliano Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
PASCUTTO, Analia Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
PASTORINI, Mariana General Galarza
(Entre Ríos, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
PELLEGRINO, Alfredo Hugo Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
PEREYRA, ROSALIA VALERIA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
PLANAS, Gonzalo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
PALAVERSICH, Mauro Emanuel Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
PERóN, Gerardo Gabriel Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
PESA, Matías Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
PRíNCIPE , Ruth Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
PAVESSE, María Laura Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
PINARELLO, alejandro Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
PALAVECINOS, Sebastián Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
PEREZ, Natalia Veronica Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
LORENCO, nicolas Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
PRATTO, Diego Eduardo Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
PORTA, Katia Ferré
(Buenos Aires, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
POLIDORO, Micael Bouquet
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
MENDEZ, marcelo Pérez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
PERALTA, Maria de los Angeles Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
PIANA, LUIS FRANCISCO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
PERALTA, Ramon Candido Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
PAOLI, Pablo Martín Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
CARRIZO, mariela Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
MAGALLAN, maria laura Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
PASTOR, nicolás Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
CONDE, ezequiel Correa
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
GONZáLEZ, María Victoria Cañada de Gómez
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
PALACIOS, Florencia Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
PALACIOS, Damián Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
PALACIOS , Gonzalo Román Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
PACHETTA, Martín Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
PEREZ, Mario gabriel Carcarañá
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
PARDEL, Pablo Gustavo Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
PEREYRA, Agustín Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARÓN -19
QUINTEROS, EMILIANO Santa Teresa
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
QUIROGA, Carina ana San Lorenzo
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
QUINTEROS, Juan Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
QUINTEROS, Esther Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
RIBERO, Valeria Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
RODRIGUEZ, Ruben Cesar Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
ANTELO, sergio San Pedro
(Buenos Aires, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
RODRIGUEZ, MACARENA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
ROJAS, Cesia Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
ROSSI , Hugo Alta Córdoba
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
RIOS PERALTA, Santiago Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
ROSETTO, Horacio Pozo del Molle
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
REARTES, Horacio Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
ROH, Romina Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
ROJAS, Camila Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
RODRIGUEZ, Daniel Pozo del Molle
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
RE, Ariel Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
ROSSI, Martin roberto Cintra
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
RAGNE, Fabiana Soledad Achiras
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
RUBIO, Sandra Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
ROLDAN, Claudia daniela San Genaro
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
ROCHA, Patricio Luis Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
ROVIRA, Ruben Saira
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
RODRIGUEZ , Horacio Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
ROVIRA, Germán Saira
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
RODRIGUEZ, Facundo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
REYNARES, Sebastián Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
RODRíGUEZ , Rogelio Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
RIBLES, Gustavo Gabriel Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
RUIZ DIAZ, javier alejandro Villa Ocampo
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
SERASSIO, FRANCO EMILIANO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
SALINAS, Hernan Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
SOSA, DARIO FERNANDO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
SALVATIERRA, Isaías Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
QUINTANA, melisa aldana Carcarañá
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
STORANI, Sandra Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
SABAS, Sibila Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
SAINI, Pablo Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
SALABERRY, Carina Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
SANTILLAN, CHRISTIAN GABRIEL Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
SERASSIO, IVAN Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
SERASSIO, ELINA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
SOSA, DANIEL JESUS Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
STUPPA , Romina Cintra
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
SACHETTO, Matias Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
SANCHEZ, Galo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
STAROPOLI, David Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
SUPPO, RAUL Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
SCHALLER, Milton Santa Fe de la Vera Cruz
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
TAZZIOLI, Antonella Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
TOLEDO, Rodrigo Sauce Viejo
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
TRES FRAGA, LILIAN Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
CASTELANO, cristian Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
LIVA, silvana Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
SANTA CRUZ, Florencia Tío Pujio
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
TALAMONA , Graciela Andrea Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
TANZI, SEBASTIAN MARCELO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
RIOS, joaquin San Marcos
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 20/29
SAN MIGUEL, Jorge víctor Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
TORRES, Martin andres General Roca
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
TORRES, Mauricio Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
TARULLI , Adalberto Saira
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
VERDENELLI , Hugo Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
VALLES, Raul hector Salsipuedes
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
GALLO, agustin alejandro Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 30/34
TABORDA, monica Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
VERA, Rubén Eduardo Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
CARRIZO, maria de los angeles Córdoba
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
VIGIL, JAVIER AMANCIO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
VITOLA, liliana beatriz Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
VILLARREAL, Johana Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) MUJER 5KM GRAL
VILLEGAS, Elvira isabel Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 60/+
VILLARREAL, Natalia Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
VOLK, Carlos Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 50/54
VEROLI , Víctor Las Parejas
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 45/49
YEDRO, Olga Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 55/59
ZIBULSKY , Cristian Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM (Participativa) HOMBRE 5KM GRAL
ZAPATA, Silvio Capitán Bermúdez
(Santa Fe, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 35/39
ZURDO, Martín Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44
ZURDO, Jaime gabriel Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM (competitiva) MUJER/VARON 40/44

Paso 1 - Registrate en el evento

Para inscribirte debes iniciar el proceso de registro desde el box " INSCRIBITE AHORA"


Paso 2 - Medios de Pago Disponibles en este evento

Este evento tiene los siguientes medios de pago disponible:

TRANSFERENCIA BANCARIA

MERCADO PAGO

Paso 3 - Enviar el comprobante de pago

Importante: Una vez realizado el pago, deberás enviar el comprobante de pago por email a info@timecontrolonline.com.ar, informando los datos de los competidores (Nombre, Apellido, DNI).

Bajar Deslinde de responsabilidades:   https://acortar.link/tYUwno

 

NIGHT RUN Noetinger Cba 2022

Ø EVENTO: Maratón Night Run

Ø FECHA: 12 de Febrero de 2022

Ø LUGAR: Parque Del Regalo (Noetinger Provincia De Córdoba)

Ø Tipo De Carrera: De calle Nocturna

Ø Distancias a realizarse: 5K Participativas 10K Competitivas

Ø Costo de la Inscripción: $1500 Para Cualquiera de las Distancias

Ø HORA DE LARGADA: 21:30 hs

Ø ENTRADA EN CALOR 21:15 hs

 

                                     Categoría Según Distancias

* 5 km – General Femenino / Masculino

 * 10 km –  Femenino / Masculino                                     

Mujer/varón Hasta 19 Años

Mujer/varón Hasta 20 - 29 Años

Mujer/varón Hasta 30 -34 Años

Mujer/varón Hasta 35 - 39 Años

Mujer/varón Hasta 40 - 44 Años

Mujer/varón Hasta 45 - 49 Años

Mujer/varón Hasta 50 - 54 Años

Mujer/varón Hasta 55 - 59 Años

Mujer/varón Hasta 60 o más Años

PREMIACION 5 km

Se premiará de manera presencial a las siguientes modalidades:

1º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta

2º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta

3º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta

PREMIACION 10 km

Se premiará de manera presencial a las siguientes modalidades:

1º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta - Este no recibe premio x categorías x edades 

2º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta  -Este no recibe premio x categorías x edades 

 

3º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta - Este no recibe premio x categorías x edades 

También Se premiará de manera presencial a las Categorias x edades 10 km:

1º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta De cada Categorías edad

2º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta De cada Categorías edad

3º puesto Trofeo   Mujer/varón  en llegar a meta De cada Categorías edad

 

INSCRIPCIÓN

Desde el 28/12/2021 hasta el 10/02/2022 o hasta agotar cupos.

         Talle De REMERA: (Asegurado pagando antes del Viernes 7 de Enero)Después de esta fecha sujeto a stock )

Las inscripciones se realizan únicamente online a través de la página oficial Time Control.

www.timecontrolonline.com.ar  La inscripción en la prueba implica la aceptación del reglamento en su totalidad.

IMPORTANTE:

En caso de Suspensión o postergación de evento por fuerza mayor, ya sea por régimen salud ambiental o inclemencias climáticas. Cualquiera de los casos si fuera realmente imposible realizar la prueba. No se hará devolución del dinero de la inscripción ni otros gastos. El atleta que este pago inscripto- al momento de la suspensión o postergación (Se le permitirá el retiro de su kit o la valides de la inscripción para la próxima edición o la próxima fecha reprogramada.

Pero en ningunos de los casos se hace devolución del dinero

LA DECISIÓN DE LARGAR O NO DE LA PRUEBA SERA DE LOS RESPONSABLES DEL OPERATIVO DE SEGURIDAD Y SIEMPRE CUIDANDO ANTE TODO LA SEGURIDAD DE LOS ATLETAS.

 

COSTO DE INSCRIPCIONES

DISTANCIA 10KM / 5KM:

Desde el 28/12/2021 hasta el 31/01/2022 $1500 (pesos mil Quinientos)

Desde el 01/02/2022 hasta el 10/02/2022 $1800 (pesos mil Ochocientos)

           Talle De REMERA(Asegurado pagando antes del Viernes 7 de Enero)Después de esta fecha sujeto a stock )

FORMAS DE PAGO

Sistema de inscripción on-line, abonando a través de Rapipago/Pago Fácil/Tarjetas de Crédito/También x transferencias Mercado de pago

ENTREGA DE KITS / ACREDITACIÓN AL EVENTO

La entrega de kits se realizará en El Parque del Regalo Mismo lugar del epicentro del evento,

Deberán Presentar  Deslinde de responsabilidades:  https://acortar.link/tYUwno , Acompañado de el Pase Sanitario Actualizado. (Aplicación o Carnet)

·         Sábado 12 de Febrero (Atletas Locales de     15:00AM -  17:30 PM)

·         Sábado 12 de Febrero (Atletas Aledaños de   18:00AM -  21:00 PM)

“NO SE ENTREGARÁN KITS FUERA DEL HORARIO Y DIA SELECCIONADO. “

KIT PARA EL CORREDOR

Cada participante debidamente inscripto recibirá un kit completo compuesto por:

             -MUSCULOSA OFICIAL DEL EVENTO MARCA KOKUEN

(Asegurado pagando antes del viernes 7 de Enero) Después de esta fecha sujeto a stock)

-NUMERO DE IDENTIFICACION DEL CORREDOR CON ALFILERES

-CHIP (Electrónico tipo Descartable)

-PRODUCTOS ADICIONALES (OPCIONALES POR LA ORGANIZACION)

Kit retirado por el titular

Deberán Presentar  Deslinde de responsabilidades:  https://acortar.link/tYUwno , Acompañado de el Pase Sanitario Actualizado. (Aplicación o Carnet)

MEDALLAS

La medalla finisher será entregada en el sector de llegada por los colaboradores. Una vez entregas deberán abandonar el sector, a fin de evitar aglomeraciones.

Recomendaciones para clasificación:

- Usar el número de corredor únicamente en el pecho.            

Las solicitudes de revisión de clasificación serán recibidas únicamente vía email a info@timecontrolonline.com.ar

                 CLIMA

No se suspende por lluvias, salvo en caso que la organización considere que el mal tiempo pueda ser peligroso para la integridad física de los participantes.

 

Descargar Reglamento

INSCRIBITE AHORA


Último vencimiento de pago: 09-02-2022

Las inscripciones de este evento se encuentran cerradas