PROXIMOS EVENTOS EVENTOS FINALIZADOS
Fecha:
18/12/2021 - 18/12/2021

INSCRIPTOS A "ALMAFUERTE CORRE NIGHT ( INRIVILLE CBA)"

Reimpresión de cupones


Competidor Origen Modalidad Categoría
ACUñA, Ivana Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
ACUñA, Osvaldo Abel Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
ASCENZI, MARIO OSCAR Armstrong
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
ALMADA, Hector Enrique Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 65/+
ALLOCO, Alexis Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
ARIAS GOMES, Paolo Daniel Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
ARINGOLO, Teo Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V Hasta 19
ACOSTA, Cristina Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
ALLENDE, Sebastian Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
ALLENDE, Romina Vanesa Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
AVILA ANZOLEAGA, Melissa Romina Alta Córdoba
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
ARAYA , Fabián Bustinza
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
AVARELLO, Laura Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
ALTAMIRANO, Emmanuel A. de la Cruz
(Buenos Aires, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
BARALDO, MACARENA Inriville
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
BANAY , Juliana Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
BASELICA, NICOLAS Arroyo Cabral
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
BATTISTON, LUCAS Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
BELARDINELLI, Matias Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
BENEDETTI, FLORENCIA MILAGROS Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V Hasta 19
BELLUCCI, Carolina Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
BENíTEZ, Ariel Darsi Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
BANDINI, Noelia Fernanda Córdoba
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
BERGERO, MICAELA ELIZABETH Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
BORGHI, MARIANO LORENZO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
BOSIO , Juan Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
BRACAMONTE, FEDERICO Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 20/24
BIANCO, Carlos Luis Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 65/+
BRAVO, Fabio Río Cuarto
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
BIODO, Norma luisa Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
BORRI, Fernando Emilio Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
BASUALDO, Valeria Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
BRUNORI, Iván Gonzalo Justiniano Posse
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
BELTRAMO, Nadia Carla Mercedes Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
CABRERA, Sixto Santa Rosa
(La Pampa, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
CACERES, CARLOS Inriville
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
CASTELLANI, OSVALDO Fray Luis A. Beltrán
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
CASINI, David Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
CELIS, MARIA AGUSTINA Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
CELIS GILETTA, LUISINA BELÉN Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
CEPEDA BURGHINI, MARCIA BELEN Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
CIAFFONI, EMILIANO RUBEN Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
COLOCCIONI, Pablo Alejandro San José de la Esquina
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
CLAUSEN, Cristian Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
CORDERA, Monica Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
CARDONI, Ever Chabás
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
CACCIAGIONI , Gabriel Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
CANVESE, Lucas Ordóñez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
CHIURCHIU , Estefania Leones
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
CENTURIóN, Daniel Oscar General Roca
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
CONDE, ezequiel Correa
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
CICCARELLI, Carlos Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
CLAUSEN, CARLOS DANIEL Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
CRIBELINI, MELINA SOFIA Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
CARNERO, Ezequiel Esteban Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
CRESCIMBENI, Esteban San Antonio de Litín
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
COMPAGNUCCI, Mariela Fernanda Justiniano Posse
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
CáNEPA, Edgardo Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
CóRDOBA, Alejandro Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
CóRDOBA, Melania Ordóñez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 20/24
DE PALMA, MARICEL FERNANDA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
DIAZ, Marta Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
DELLAROSSA, Milena Inriville
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
DIAZ, GONZALO Justiniano Posse
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
DONDO, MARCELO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
DIHL, Ariel Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
DIANI, Marcelos Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
DE CONICK, Ignacio Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
DUARTE, Emilio jose Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
DEL BIANCO, Mauricio Cesar Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
DIANI, Lisandro Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
DIAZ, natalia Morrison
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
DI MATTEO, Claudia Justiniano Posse
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
ESPELUZIN, Gabriel Río Cuarto
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
ESTRADA, CLAUDIO FERNANDO San José de la Esquina
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
ESTRADA, NELIDA BEATRIZ San José de la Esquina
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
FABIANI, JOSE LUIS Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
FERRONATTO, GEORGINA Achiras
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
FRANCO, DAVIS JORGE Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
FALISTOCO , maximiliano jesus Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
FONTANINI, Pablo Nicolas Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
FRANCOU, GONZALO ALEXIS Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
FONTANINI, Pablo Nicolas Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
FILIPPA, Elber General Cabrera
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
FORNERIS, Juan Manuel San Antonio de Litín
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
FEDELI, Adrian Idiazábal
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
FOGLIA, Ornella Magdalena Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
GABUTTI, LUIS ALBERTO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
GALVÁN, MARIA JOSE Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
GALASSO, Ignacio Las Parejas
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
GAMBOA, CATALINO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
GIMENEZ, JOSE ANTONIO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
GOMES, Jose Luis Ordóñez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
GOMEZ, WALTER OSCAR Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
GONZáLEZ , Noelia Lucía Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
GUERRERO, JUAN CARLOS Venado Tuerto
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
GOMEZ ACCIETTO, Gustavo Córdoba
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
GAIDO, Noelia Ordóñez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
GURDULICH, DIEGO OSCAR Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
GARCIA, Sergio Ruben Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
GROSSI, CLAUDIA FERNANDA Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
GIRABET , Javier Norberto Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
GIORDANA, Claudio General Baldissera
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
GUDIñO, Carlos Gabriel Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
GIUSTI, Fernando Arias
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
GALEANO, juan Ramon Leones
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
GIORDANA , Nahuel General Baldissera
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
GAUNA, Marcela Río Cuarto
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
GRYNBLAT, Rodrigo Venezuela 10 KM M/V 10K M/V 40/44
GóMEZ COLLOSO , Carla Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
HEVIA PEREZ, laura Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
HOMOVC, Alexander Comodoro Rivadavia
(Chubut, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V Hasta 19
HOMOVC, Nicolás Comodoro Rivadavia
(Chubut, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
IRAZOQUI, Leandro Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
JUNCAL, Carolina Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
JAIME , Rocio Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
JUNCAL, Jose Luis Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
LUNA, Silvia Río Cuarto
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
LUGENTE, Analía Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
LISA, Daniel Óscar Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
LUNA, Fernanda Raquel Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
LEGAZCUE, Guillermo Oscar Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
LEGUIZAMON, Juana lidia Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
LUDUEñA , Gabriel E Mendiolaza
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
LóPEZ, Martin Argentino Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
MAGNANO, Juan Francisco Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 20/24
MARTINEZ, Diego Alberto Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
LAZZARO, mariela Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
LOZA, Tamara Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
MEDINA, Lucio Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
MIRANDA, Sebastián Córdoba
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
MONTOYA, ALBERTO Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
IOSA, Juan Pablo San José de la Esquina
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
MELANO, Matias Idiazábal
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
MORALES OLIVERO, JUAN ANTONIO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 20/24
MOTTA, FABRICIO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
MORENO, hugo Corral de Bustos
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
CARRIZO, mariela Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
MORALES OLIVERO, Sofia Maria Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
MARANI, Javier Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
MASSEI, MARIA ALEJANDRA Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
MERLOS, Claudio Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
MERCADO, Jorge Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
MEYER, VICTOR ALBERTO Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
MEDINA, Julieta Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
MANSILLA, Jose Pozo del Molle
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
MOLLO DE CELIS , Emma Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
MARI, Luciano Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
MORANDI, FACUNDO Justiniano Posse
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
MERLO, Diego Ezequiel General Roca
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
NIEVAS, Fernando Antonio Antigua y Barbuda 10 KM M/V 10K M/V 50/54
NIEVAS, Fernando Antonio General Cabrera
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
OLMOS , Evangelina soledad Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
OVIEDO, Mariana Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
OJEDA, Agustín Marcos Corral de Bustos
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 20/24
OVIEDO, Morena Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
OJEDA, Valeria soledad La Laguna
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
PAEZ, CLAUDIO ARIEL Las Parejas
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
PALLADINO, MIRIAN MERCEDES Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
PAVESSE, María Laura Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
PAVESSE, IGNACIO Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
PECORA, RICARDO ERNESTO Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
PELLEGRINI, Sebastian Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
PERALTA, GLORIA Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
PERALTA, Roxana Cintra
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
PACHECO ZAPATA, Elizabeth Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
PERIN, Mariela beatriz Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
PERONI, Jose Antonio Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
PALACIOS, Agustin Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 20/24
PECINI, Gabriela Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
PEREZ, Natalia Veronica Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
PESA, Matías Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
PEREYRA, Luciano Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
PEREYRA , Antonio Ariel Despeñaderos
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
PIANA, LUIS FRANCISCO Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
PICCHIO, Micaela Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
PRADO, Alicia General Cabrera
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
POMBO, Damián Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
PRATTO, Diego Eduardo Villa María
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
PAVICICH, Marcelo Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
ROCCHIETTI, CRISTIAN DAVID Idiazábal
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
RODRIGUEZ, DANIEL Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
RODRIGUEZ, Marta Viviana Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
RAMIREZ, Sergio Tilisarao
(San Luis, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
RODRIGUEZ, Ruben Cesar Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
ROZANDAL, Gabriela Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
RAMIREZ, Sebastián ariel Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
ROLDAN, Patricia Antigua y Barbuda 5 KM M/V 5K M/V GRAL
PIZZOLATO, hector elio Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
RUANI, Lorena Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
RE, Alejandro Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
SANTILLAN, CECILIA Bustinza
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
SEMES, SILVINA Corral de Bustos
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
GóMEZ , oscar Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
SERRANO , Elsa haydee Noetinger
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
SERAFINI, Rocio Villa Chañar Ladeado
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
SORIA, Janet Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
SDRUBOLINI, José Antonio Inriville
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
SOSA, Abel fabricio Argüello
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V Hasta 19
MARTINEZ, veronica alejandra Corral de Bustos
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
QUINTEROS, Gustavo Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
AGUILERA, alejandra Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
PEREZ, Leonardo Javier Villa María
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
PIZZOLATO, hector Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
PALACIOS, Damián Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
POMBO, Daniela Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
PUGLIESE, ROBERTO Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 55/59
ROSALES, Gonzalo San José de la Esquina
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
ROMERO, Merlina Corral de Bustos
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
SANTONI, EDUARDO Armstrong
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
SERASSIO, IVAN Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
SUFFICH, Federico Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
BOLATTI, monica Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
SAAVEDRA, ANDRES Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
SACHETTO, Matias Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
SILVESTRO, María jimena Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
SACHETTO, Hernan Gabriel Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
SOSA, Andrea Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
SOSA, DANIEL JESUS Villa Nueva
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
SUAREZ, Silvia alejandra Argüello
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
SANTOS, Sofia Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 20/24
SIHUAYRO, Matilde Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
SáNCHEZ, Betiana Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
LUNA, carolina Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V Hasta 19
TOSONI, VALERIA Venado Tuerto
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
TORRES, Martin andres General Roca
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
TEST, Test A. de la Cruz
(Buenos Aires, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
TULA, Matias Emanuel Alejandro Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
TEVE, Walter Yamil Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39
TAVERNA, Leonardo Daniel Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 40/44
TORRES, Sergio Osvaldo General Roca
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
TASSONE, Agustin Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
TAPIA, Jorge Daniel Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
ULLA PERALTA, Abril Trinidad Idiazábal
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
VERITIER, Veronica Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
VELAZQUEZ, Eduardo Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
VIGNA, Nicolas Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
VILLARROEL, SOFIA Córdoba
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
VITALE, JOSE MARIA Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
VASSIA, Gabriela Marina La Laguna
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
VILLEGAS, Elvira isabel Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 65/+
URIBE, blas Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
VUERVA, JAIRO Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 30/34
VERA, Rubén Eduardo Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 60/64
VALDEZ, Romina Leones
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
VIGNA, Agustín Corral de Bustos
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
VINCENZINI, Emiliano Justiniano Posse
(Córdoba, Argentina)
5 KM M/V 5K M/V GRAL
VILLARROEL, luis Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 50/54
VELAZQUEZ, Maximiliano Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 25/29
VITALI, GUSTAVO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 45/49
VIALE, Micaela Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 20/24
VENTOLA, German Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 KM M/V 10K M/V 35/39

Paso 1 - Registrate en el evento

Para inscribirte debes iniciar el proceso de registro desde el box " INSCRIBITE AHORA"


Paso 2 - Medios de Pago Disponibles en este evento

Este evento tiene los siguientes medios de pago disponible:

TRANSFERENCIA BANCARIA

MERCADO PAGO

Paso 3 - Enviar el comprobante de pago

Importante: Una vez realizado el pago, deberás enviar el comprobante de pago por email a info@timecontrolonline.com.ar, informando los datos de los competidores (Nombre, Apellido, DNI).

   Carrera pedestre de running tipo Calle Nocturna

FECHA

REPROGRAMADA : 18 de Diciembre de 2021

Información importante:

Los atletas que ya están en lista de largada (Inscriptos Pagos) , se les reconoce la inscripción al 100% x100% . (Esto significa que no tienen que hacer ningún tramite en esta nueva ventana de inscripción). Los que no puedan asistir Pueden Retirar su kit mandando a alguien con fotocopia de Documento Firmada a modo de autorización para el retiro de este.  ( No se hace devolución del dinero tampoco no se transfiere el dinero a otra carrera mismo titular ) solo se puede transferir el cupo a otra persona, siempre y cuando este Preinscripta y el atleta pago mande un correo electrónico (info@timecontrolonline.com.ar) pidiendo el cambio.

LUGAR

Libertad y AV. Del Agricultor (Mutual -proveeduría y secretaria)

DISTANCIA

10km Competitiva

5k Participativa

HORARIOS DE LARGADA

20:30 hs

HORARIO ACCESO PARQUE CERRADO (PROTOCOLIZADO)

20:00 hs

INSCRIPCIÓN

Desde el 01/12/2021 hasta el 15/12/2021 o hasta agotar cupos.

Las inscripciones se realizan únicamente online a través de la página oficial Time Control. Los valores y mecanismos de inscripción  están sujetos a modificación. La inscripción en la prueba implica la aceptación del reglamento en su totalidad.

COSTO DE INSCRIPCIONES

DISTANCIA 10KM / 5KM:

Del 01/12/2021 al 15/12/2021 $1300 (pesos mil trescientos) Incluido Costos de Servicio.

FORMAS DE PAGO

Sistema de inscripción on-line, abonando a través de Rapipago/Pago Fácil/Tarjetas de Crédito/transferencias bancarias.

ENTREGA DE KITS / ACREDITACIÓN AL EVENTO

La entrega de kits se realizará en Libertad y AV. Del Agricultor (Mutual -proveeduría y secretaria) Mismo lugar del epicentro del evento, el día Sábado 18 de Diciembre en el horario de 18hs a 20hs.

NO SE ENTREGARÁN KITS FUERA DEL HORARIO Y DIA SELECCIONADO.

KIT PARA EL CORREDOR

Cada participante debidamente inscripto recibirá un kit completo compuesto por:

-NUMERO DE IDENTIFICACION DEL CORREDOR

-CHIP (Recuperado en meta al Finalizar)

-PRODUCTOS ADICIONALES (OPCIONALES POR LA ORGANIZACION)

Kit retirado por el titular

- Tener Deslinde firmado por el titular en el momento de retirar el KIT

MEDALLAS

La medalla finisher será entregada en el sector de llegada por los colaboradores. Una vez entregas deberán abandonar el sector, a fin de evitar aglomeraciones.

 

PARQUE CERRADO DE LARGADA

Cada participante deberá presentarse según el horario indicado el apartado “HORARIOS ACCESO PARQUE CERRADO”

Únicamente podrán ingresar aquellos que estén debidamente inscriptos, exhibiendo al personal de seguridad el dorsal del evento.

No será necesario el uso de tapabocas durante la práctica de la carrera, pero si es obligatorio su uso en el acceso a parque cerrado, zona de espera, durante la largada y luego de cruzar el arco de llegada en todo momento.

No se debe salivar durante el desarrollo de la carrera ni en el sector de largada /llegada.

 

INGRESO AL PARQUE CERRADO

El horario de cierre del parque cerrado será a las 20:00hs. A partir de ese momento ningún corredor podrá cruzar el arco de largada 

Descargar Reglamento

INSCRIBITE AHORA


Último vencimiento de pago: 16-12-2021

Las inscripciones de este evento se encuentran cerradas