PROXIMOS EVENTOS EVENTOS FINALIZADOS
Fecha:
17/10/2021 - 17/10/2021

INSCRIPTOS A "1° Maratón Los Surgentes Corre ( inscripción ¡GRATIS! )"

Reimpresión de cupones


Competidor Origen Modalidad Categoría
ACOSTA, Cristina Leones
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 50/59
ABBONIZIO , Uriel Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M Hasta 19
ALLENDE, Romina Vanesa Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
ALMADA, Hector Enrique Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
ARIAS, Brenda Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
ALLENDE, Sebastian Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
AMBROGIO, Luciano Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
ALZAPIEDI, María Laura Inriville
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
AVARELLO, Laura Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
BORRI, Fernando Emilio Inriville
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
BASUALDO, Valeria Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
BARAVAGLIO, Gabriela Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
BORRI, Rubén Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
BIANCO, Carlos Luis Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
BAEZ, Mariano Leones
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
BARROTTA, Carlos Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 50/59
BORGHI, MARIANO LORENZO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
CARDONI, Ever Chabás
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
CARRARIO, Gabriel Fernando Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
CLAUSEN, Cristian Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
CASTRO, Aldo Ariel Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
COLOCCIONI, Pablo Alejandro San José de la Esquina
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
CHAPARRO, Stefania lucrecia Venado Tuerto
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
CAVAGLIA , Martín Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
CLAUSEN, Fernando Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
CASTRO, Oscar Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
CONDE, ezequiel Correa
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
CENTURIóN, Daniel Oscar General Roca
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
D' ANGELO, Lilian del Valle Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
DIMARCO, German Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
DIPRé , Gustavo Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
DONDO, MARCELO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 50/59
DIPRé, Juan Martín Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
DIANI, Marcelos Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 50/59
DIAZ, natalia Morrison
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
ESPINDOLA, Diego Armando Villa Chañar Ladeado
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
ERCOLI, Guillermo Arroyo Seco
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
ESTRADA, Oracio Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
FABIANI, JOSE LUIS Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
FLORES, Gustavo Monte Chingolo
(Buenos Aires, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
FOGLIA, Ornella Magdalena Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
FONTANINI, Pablo Nicolas Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
FERNáNDEZ , Viviana Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
GABUTTI, LUIS ALBERTO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
GIORDANA , Nahuel General Baldissera
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
GOMEZ, WALTER OSCAR Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
GIRABET , Javier Norberto Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 50/59
GRAIZZARO , Mara Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
CORBALL , Marcelo Raúl Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
GROSSI, CLAUDIA FERNANDA Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
GURDULICH, DIEGO OSCAR Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 50/59
GUZMáN , Quella Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
GAMBOA, Gonzalo Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
LOPERA, Catherine Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
LISA, Daniel Óscar Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
LEDESMA, Eugenia Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
LEDESMA , Emanuel Argüello
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
MARATON, test A. de la Cruz
(Buenos Aires, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
MERCADO, Jorge Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
MERLO, Diego Ezequiel General Roca
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
MIñO, Sofía Anahí Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
MOTTA, FABRICIO Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
MORICONI, Augusto Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
MADRID, Alicia del valle Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
MENGHI, Lautaro Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
LANARI, rodolfo Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
MIRANDA, Ezequiel San José de la Esquina
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
MAC, Silvina Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
MARI, Luciano Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
NOVILLO, Natalia Belén Córdoba
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
NUñEZ, Romina Elizabeth Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
OVIEDO, Mariana Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
PLAINI, Tomas Cañada de Gómez
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
PEñALOSA, Jorge Benjamin Mercedes Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
PELAYES, Maribel Río Cuarto
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
PEñALOSA, Juan Bautista Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
PALACIOS, Damián Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
PETINATO , Paola valeria Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
PLAINI, Nicolas Cañada de Gómez
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
PAREDES, Erica Alejandra General Roca
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
PAVESSE, María Laura Inriville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
PAREJA DUARTE, Virginia Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
BOLATTI, monica Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
PLAINI, Claudio Norberto Cañada de Gómez
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
PELLIZZóN, Zoe Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M Hasta 19
PIZZOLATO, ANGEL Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
POMBO, Damián Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
PERALTA, Ramon Candido Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 50/59
POMIGLIO, Alvaro Río Cuarto
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
REMO, Germán Daniel General Baldissera
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
RINALDI, Sebastian Dario Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
RODRIGUEZ, Sergio Rosario
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 50/59
RODRIGUEZ, Ruben Cesar Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
RICHIARDONE, Matias Jesus Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
RIOS, Alvaro General Baldissera
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
RUANI, Lorena Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
SAAAVEDRA, PABLO ALEJANDRO Achiras
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
SAAVEDRA, ANDRES Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
SANTA CRUZ, Florencia Tío Pujio
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
SANTILLAN, CECILIA Bustinza
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
SCHNYDER, MARIANO Los Surgentes
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
SANTORO, Damian Rosario
(Santa Fe, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
SEQUEIRA, Fabian Santiago Venado Tuerto
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
SERAFINI, Rocio Villa Chañar Ladeado
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
IOSA, Juan Pablo San José de la Esquina
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
SERASSIO, IVAN Noetinger
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
SILVESTRO, María jimena Monte Buey
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
TEST, test A. de la Cruz
(Buenos Aires, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
TEMPERINI, Laura Chabás
(Santa Fe, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
TORRES, Martin andres General Roca
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
TEST, test A. de la Cruz
(Buenos Aires, Argentina)
5 km (Participativa) 5K VARON
TAVERNA, Leonardo Daniel Cruz Alta
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
TONTI, Nicolas Isla Verde
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 30/39
TASSONE, Agustin Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 20/29
URBIZU , Carolina Camilo Aldao
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 40/49
VERITIER, Veronica Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
5 km (Participativa) 5K MUJER
VILLEGAS, Elvira isabel Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
MORENO, hugo Corral de Bustos
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
PIZZOLATO, hector elio Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+
VERA, Rubén Eduardo Monte Maíz
(Córdoba, Argentina)
10 km (competitivos) 10k F/M 60/+

Paso 1 - Registrate en el evento

Para inscribirte debes iniciar el proceso de registro desde el box " INSCRIBITE AHORA"


Paso 2 - Ya estás inscripto

 

Carrera pedestre de running tipo Calle que se llevara a cabo el día Domingo17 de Octubre de 2021 en

los surgentes- provincia de Córdoba.

INSCRIBITE AHORA


Último vencimiento de pago: 17-10-2021

Las inscripciones de este evento se encuentran cerradas