INSCRIPTOS A "CROSS DEL RIO - LA CRUZ"

Pagados: 140

Inscripciones: 224

Reimpresión de cupones

Competidor Origen Modalidad Categoría Estado
AGUILERA, EFREN Las Higueras (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
ALANIZ, ROSANA Las Higueras (Córdoba) 21K FEMENINO F_E 45 - 49 Pendiente
ALTAMIRANO, Graciela Córdoba (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
ARAUJO, Sonia lorena Villa Carlos Paz (Córdoba) 21K FEMENINO F_C 35 - 39 Pendiente
AMAYA, Bruno Río Tercero (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
ANGEL, Elio Gustavo Río Cuarto (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
AGüERO , Liliana General Deheza (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pagado
AUDISIO, Nolberto José Río Tercero (Córdoba) 21K MASCULINO M_I 65 o más Pagado
ALFARO, Gabriel Iván Río Cuarto (Córdoba) 21K MASCULINO M_C 35 - 39 Pagado
BRUNI, pablo Córdoba (Córdoba) 21K MASCULINO M_C 35 - 39 Pendiente
BERON, Miguel Despeñaderos (Córdoba) 21K MASCULINO M_H 60 - 64 Pagado
BARNES, Seba Cosquín (Córdoba) 21K MASCULINO M_D 40 - 44 Pendiente
BOLDO, Viviana A. de la Cruz (Buenos Aires) 21K FEMENINO F_F 50 - 54 Pendiente
BERGONZI, Patricia La Cruz (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
BAIARDINI, claudia General Pico (La Pampa) 10K FEMENINO F_E 50 o más Pendiente
BEVACQUA, HUGO General Deheza (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
BUENO, Romina Río Cuarto (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
BRITOS, agustin Villa María (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
BUTUS, Ariel Las Higueras (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pendiente
BAñOS, Rodrigo Río Cuarto (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
BALBO, Federico Córdoba (Córdoba) 21K MASCULINO M_C 35 - 39 Pendiente
BENAVIDEZ, Jonathan A. de la Cruz (Buenos Aires) 5K 5K MASCULINO Pendiente
BUCARDO, Romina General Cabrera (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
CABRAL, DAVID Villa del Dique (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
CACCIAVILLANI, SILVANA Río Cuarto (Córdoba) 21K FEMENINO F_E 45 - 49 Pagado
CAPO, DIEGO JAVIER Río Tercero (Córdoba) 21K MASCULINO M_H 60 - 64 Pagado
CAMPANA, Marcos Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
CARBAJAL, Juan Carlos Río Cuarto (Córdoba) 10K MASCULINO M_E 50 - 59 Pagado
CORDOBA, Vanesa Villa Rumipal (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
CEPEDA, Noelia Las Higueras (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
CORTES PALACIOS, Narela Hernando (Córdoba) 10K FEMENINO F_B 20 - 29 Pendiente
CHEVARRIA, Jeremías Fabián Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_A HASTA 19 Pendiente
CHIALVO, Marcelo Villa María (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
CHEVARRIA, Marcelo Fabián Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
CHAVES , Erica anahi Río Tercero (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
CRAVERO, Pablo Cesar General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
CARANTI, Jorge Córdoba (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pendiente
CARDENAS, Micaela Beatriz General Cabrera (Córdoba) 10K FEMENINO F_B 20 - 29 Pagado
CAMPANA, Matias Javier Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
DARDANO, Juan jose Villa María (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
DESSI, SERGIO ARIEL Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
DOLSO, paola Río Cuarto (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pendiente
DOMINGUEZ, Clelia Coronel Moldes (Córdoba) 5K CANICROSS 5K CANICROSS FEMENINO Pagado
DEL VECCHIO, Estefania Córdoba (Córdoba) 10K FEMENINO F_B 20 - 29 Pendiente
DAHER, María jose Villa María (Córdoba) 21K FEMENINO F_E 45 - 49 Pagado
DI MARCO, Yanina Río Cuarto (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pagado
ESCOBEDO, ELIANA Villa María (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
ECHENIQUE, Santiago Mario Córdoba (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
ESCOBEDO, Eliana Villa María (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
ECHENIQUE , Roberto Mario Córdoba (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
ECHAVE, Jose Coronel Moldes (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
FERNANDEZ, PATRICIA ALEJANDRA Embalse (Córdoba) 21K FEMENINO F_C 35 - 39 Pagado
FERREYRA, MANUEL AGUSTIN Villa María (Córdoba) 21K MASCULINO M_A HASTA 29 Pendiente
FOGLIZZO, Marcos General Deheza (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
FERRERO, Julián nicolas General Cabrera (Córdoba) 10K MASCULINO M_A HASTA 19 Pendiente
CASARI, maria eugenia Río Cuarto (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pendiente
FUNES, jacobo Río Cuarto (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
CIPRIANI, hugo ezequiel Río Cuarto (Córdoba) 10K MASCULINO M_B 20 - 29 Pagado
FERRERO, Carina General Deheza (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
FISCHER, Carina Las Higueras (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
CABRERA, julio alberto Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
FUENSALIDA, Hernán Río Tercero (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
FAURIF, Gonzalo Villa María (Córdoba) 21K MASCULINO M_D 40 - 44 Pagado
FRAIRE, Sergio Alfredo General Deheza (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
FERREYRA, Natalia Villa María (Córdoba) 21K FEMENINO F_C 35 - 39 Pagado
GALLETTI, NUNNY Almafuerte (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
GIL, CARMEN Villa María (Córdoba) 21K FEMENINO F_E 45 - 49 Pendiente
GIL, ALBERTO EDUARDO Córdoba (Córdoba) 21K MASCULINO M_B 30 - 34 Pagado
GIGENA, Elias Villa Anizacate (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
GIRAUDO, GERARDO NEMAR Tancacha (Córdoba) 21K MASCULINO M_D 40 - 44 Pagado
GRASSI, LUCIANO Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
GRAIEB, Gustavo German Almafuerte (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
GIOVAGNOLA, nancy vivian Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) 21K FEMENINO F_F 50 - 54 Pagado
GUIJARRO, EMANUEL Río Primero (Córdoba) 10K MASCULINO M_B 20 - 29 Pagado
GUTIERREZ, Henrry Omar Córdoba (Córdoba) 10K MASCULINO M_E 50 - 59 Pagado
GOMEZ, doris Jesús María (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pendiente
GUIñAZU, Mauro Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
GOMEZ, Liliana Córdoba (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pagado
GUTIERREZ, Mauricio Luque (Córdoba) 21K MASCULINO M_B 30 - 34 Pendiente
GUEVARA, Eliana Soledad General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
GUTIERREZ, Miguel gustavo Tancacha (Córdoba) 21K MASCULINO M_B 30 - 34 Pagado
HERRERA, GUILLERMINA Villa María (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
HOMOBONO, MARTIN Río Tercero (Córdoba) 21K MASCULINO M_C 35 - 39 Pendiente
HUERTA, Mariano emanuel Río Segundo (Córdoba) 10K MASCULINO M_B 20 - 29 Pendiente
HERRERA , Jonathan Ezequiel Corralito (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
LEGUIZAMÓN ARMATO, FRANCISCO Almafuerte (Córdoba) 10K MASCULINO M_A HASTA 19 Pendiente
LLANOS, DARIO Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_E 50 - 59 Pendiente
LOYOLA , Laura Villa del Dique (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
LABRADOR, Pablo Villa María (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
LOPEZ, María Laura Berrotarán (Córdoba) 21K FEMENINO F_B 30 - 34 Pagado
CARLETTI, jose atilio Hernando (Córdoba) 21K MASCULINO M_I 65 o más Pendiente
LOPEZ, VANINA Villa del Dique (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
LORENZATI, DANIEL OSCAR Río Tercero (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
DE LA MERCED, Francisco Córdoba (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
LUNA, Claudia Los Cóndores (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
LAZA, Juan Manuel Río Tercero (Córdoba) 21K MASCULINO M_A HASTA 29 Pendiente
LUNA, JULIO Achiras (Córdoba) 21K MASCULINO M_F 50 - 54 Pagado
FRANCOS, nora Huerta Grande (Córdoba) 21K FEMENINO F_F 50 - 54 Pagado
GONZALEZ, susana beatriz Alejandro Roca (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
LLORENTE, Mariana Villa María (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pagado
LOPEZ , Fabio Embalse (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
MARATIN, Facundo Los Cóndores (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
MARICONI, STEFANIA Villa María (Córdoba) 10K FEMENINO F_A HASTA 19 Pendiente
MARTINASSO, ALICIA La Carlota (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pendiente
MORETTI, Jazmin General Cabrera (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
MONTENEGRO, Juan carlos Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_B 20 - 29 Pendiente
MALFERT, Adrián Pilar (Córdoba) 21K MASCULINO M_D 40 - 44 Pendiente
MORETTI, MARCELO FABIAN Río Cuarto (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
MUTURA, David Río Tercero (Córdoba) 21K MASCULINO M_D 40 - 44 Pagado
MELANO GUERRERO, Agustin Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_B 20 - 29 Pendiente
MALATINI, Franco General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
MARATIN, Leandro Los Cóndores (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
MARGONARI LEAL, Sonia Vanesa Córdoba (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
MIRANDA, Alberto Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
MARGARA, Luciana Córdoba (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
MERCADO, Felix Dante Río Cuarto (Córdoba) 10K MASCULINO M_E 50 - 59 Pagado
MARZOLA, Natalia Villa María (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
MERCADO, SILVINA ELENA Achiras (Córdoba) 21K FEMENINO F_F 50 - 54 Pagado
MUSSO, Daniel Luque (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pendiente
MORICONI, Diego Villa María (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
MONACO, Rebeca Villa María (Córdoba) 10K FEMENINO F_B 20 - 29 Pagado
MERCADO, Micaela Río Cuarto (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
MOREIRA , Evangelina Villa María (Córdoba) 21K MASCULINO M_B 30 - 34 Pagado
MORELLI, LORENA Río Cuarto (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pagado
HINSCH, carina Villa del Dique (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
DOMINGUEZ, miguel angel Tanti (Córdoba) 21K MASCULINO M_F 50 - 54 Pagado
MOSQUERA DIAZ, Marianella Villa María (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
MOSQUERA DIAZ, Marina Achiras (Córdoba) 21K FEMENINO F_B 30 - 34 Pagado
MONTI, Santiago Córdoba (Córdoba) 21K MASCULINO M_A HASTA 29 Pagado
MARIN, Hernan Almafuerte (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
CHAVES, Santiago Río Tercero (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
MIRANDA, MATIAS Achiras (Córdoba) 21K MASCULINO M_B 30 - 34 Pagado
MOSSETTO, Franco Tancacha (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
MONESTEROLO, Vanina Villa María (Córdoba) 21K FEMENINO F_C 35 - 39 Pendiente
MONESTEROLO, Carla Ausonia (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
NICOLATO, Armando Córdoba (Córdoba) 5K CANICROSS 5K CANICROSS MASCULINO Pagado
NIEVAS, Gustavo Villa María (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
OVIEDO, Carlos Maximiliano Almafuerte (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
GEISBUHLER, juan ignacio General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
ODDI, carla mabel Alejandro Roca (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
ORDOñEZ, Esteban Bialet Massé (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
OCELLO, Emanuel Río Cuarto (Córdoba) 10K MASCULINO M_A HASTA 19 Pagado
BAIGORRIA, melisa soledad General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
ORTOLAN, Eugenia General Cabrera (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
OUTON, DARIO Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
ORO, Eric Ruben Córdoba (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
PALIANO, SONIA Río Tercero (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pagado
PRADO, JACINTO Córdoba (Córdoba) 10K MASCULINO M_E 50 - 59 Pendiente
NONIS, valeria alejandra General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
AGUERO, alberto General Deheza (Córdoba) 10K MASCULINO M_F 60 o más Pagado
PACHAO, silvina delia General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
RAMIREZ, AMALIA Villa Rumipal (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
REYNOSO, leo General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
ALONSO, jose alberto General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
RIVAS, cynthia soledad General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
AGUIRRE, cristina del valle General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
AGUERO, valeria General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
AGUERO, diego germán General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
PALETTA, JAVIER Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
PESCE, JUAN PABLO Río Primero (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
MARTINEZ, veronica General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
PALACIOS, Paola Córdoba (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
MORALES NOGALES, edgar hugo Córdoba (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
PEARSON, Ezequiel Alta Gracia (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
PONCE, FBIANA Río Tercero (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
PEREZ, Federico Almafuerte (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
PáEZ , Mauricio Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
RIVA, GUSTAVO Córdoba (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
PESCO, gaston General Deheza (Córdoba) 21K MASCULINO M_B 30 - 34 Pagado
PRIOTTO, SUSANA Villa Carlos Paz (Córdoba) 10K FEMENINO F_E 50 o más Pendiente
CóRDOBA, flavia silvina General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
PUJOL, ARIEL Río Cuarto (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
ROCHA, CAROLINA Villa María (Córdoba) 21K FEMENINO F_D 40 - 44 Pendiente
GIARAPUTO, maximiliano Villa María (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
ROCHA, Carolina Achiras (Córdoba) 21K FEMENINO F_D 40 - 44 Pagado
RAMOS, julieta Las Higueras (Córdoba) 10K FEMENINO F_B 20 - 29 Pendiente
ROMERO, MAURO Amboy (Córdoba) 21K MASCULINO M_A HASTA 29 Pagado
MORRE, bautista Villa María (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
GONZALEZ, laura Villa María (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
ROSSATO, ROBERTO Tancacha (Córdoba) 10K MASCULINO M_F 60 o más Pagado
RUIZ MORENO, Claudia Río Cuarto (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
RUSSO, salvador Córdoba (Córdoba) 21K MASCULINO M_D 40 - 44 Pagado
RANCO, Pablo Villa María (Córdoba) 21K MASCULINO M_C 35 - 39 Pagado
SOSA, ELSA Achiras (Córdoba) 10K FEMENINO F_E 50 o más Pendiente
SANMARTIN, osvaldo General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
SCALABRINO, Nicolas Río Tercero (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
MONTERSINO, miguel A. de la Cruz (Buenos Aires) 10K MASCULINO M_F 60 o más Pagado
SILVA, Francisco General Cabrera (Córdoba) 5K CANICROSS 5K CANICROSS MASCULINO Pagado
SANCHEZ, Sara Isabel Córdoba (Córdoba) 21K FEMENINO F_D 40 - 44 Pagado
SILVA, Gamal General Cabrera (Córdoba) 21K MASCULINO M_A HASTA 29 Pagado
THIEME, Carlos Almafuerte (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
TOLEDO, Alexis David Río Ceballos (Córdoba) 21K MASCULINO M_C 35 - 39 Pagado
TORRE, Mario Daniel Berrotarán (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
TEIM, jonatan Almafuerte (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
TAVANO, Edgardo luis Las Higueras (Córdoba) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pagado
SBOLCI, viviana Villa del Totoral (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pendiente
SASSI, lucas Río Ceballos (Córdoba) 21K MASCULINO M_D 40 - 44 Pendiente
FERNANDEZ, yamila gabriela General Deheza (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
IRUSTA, Favio Córdoba (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
TORRES, Viviana General Deheza (Córdoba) 10K FEMENINO F_B 20 - 29 Pagado
TORRES, Santiago Córdoba (Córdoba) 21K MASCULINO M_A HASTA 29 Pagado
RINCON, julio Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) 21K MASCULINO M_E 45 - 49 Pagado
TORRES, LORENA Villa Rumipal (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pendiente
URQUIZA, Dario Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_B 20 - 29 Pagado
VALDEMARIN, maria susana Villa María (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pendiente
VELEZ, WALTER Río Tercero (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
VIOTTI, MATIAS Córdoba (Córdoba) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pagado
VITALI, ADRIAN Río Tercero (Córdoba) 21K MASCULINO M_F 50 - 54 Pendiente
VALDEMARIN, morena chacoma Villa María (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
VELASQUE, Gustavo Cipolletti (Río Negro) 10K MASCULINO M_C 30 - 39 Pendiente
FABBRONI, maria pia Río Cuarto (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pendiente
VIEYRA, Romina Villa del Dique (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
VILLALBA, Marina Villa María (Córdoba) 10K FEMENINO F_D 40 - 49 Pendiente
VIOTTI, Virginia Córdoba (Córdoba) 5K 5K FEMENINO Pagado
ONTIVERO, juan maria Vicuña Mackenna (Córdoba) 10K MASCULINO M_B 20 - 29 Pagado
YSAIAS, Maximiliano Los Reartes (Córdoba) 10K MASCULINO M_B 20 - 29 Pagado
ZAMBRANO, sergio Córdoba (Córdoba) 21K MASCULINO M_F 50 - 54 Pagado
TORANCIO, berta Río Cuarto (Córdoba) 10K FEMENINO F_B 20 - 29 Pendiente
TORRES, ariel A. de la Cruz (Buenos Aires) 10K MASCULINO M_D 40 - 49 Pendiente
LENCINA, franco General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pendiente
ZUNINO, jorge daniel Vicuña Mackenna (Córdoba) 21K MASCULINO M_D 40 - 44 Pagado
ZNIZK, melisa General Deheza (Córdoba) 10K FEMENINO F_C 30 - 39 Pagado
ANNARATONE, jose luis General Deheza (Córdoba) 5K 5K MASCULINO Pagado
CENA , fernanda isabel Alejandro Roca (Córdoba) 10K FEMENINO F_E 50 o más Pendiente

Paso 1 - Registrate en el evento

Para inscribirte debes iniciar el proceso de registro desde el box "INSCRIBITE AHORA"


Paso 2 - Medios de Pago Disponibles

Para pagar con transferencia bancaria, realice click en la imagen: deberás contar con los siguientes datos:

Banco Santander Río

Cuenta especial en pesos

Suc. 242

Cuenta: 363607/9

Cuit: 20-14649688-2

CBU: 0720242388000036360790


Paso 3 - Enviar el comprobante de pago

Importante: Una vez realizado el pago, deberás enviar el comprobante de pago por email a info@timecontrolonline.com.ar, informando los datos de los competidores (Nombre, Apellido, DNI).

5 Km   $350  hasta 25/10

10 Km $450  hasta 25/10

21Km  $450 hasta 25/10

 

5 Km    $400  hasta   9/11

10 km  $500  hasta   9/11

21 Km  $500  hasta   9/11

 

5 km  $500  10 y 11 / 11

10 Km $700 10 y 11 / 11

21 Km $700 10 y 11 / 11

 

NO se inscribe el dia de la carrera cupos limitados 500 

 

Fecha 24/11/2017  Largada 10:00  hs  Balneario Municipal

Distancias 5 Km categoria unica damas y caballeros

10 Km categorias cada 10 años

21 Km categorias cada 5 años

canicross 5 Km damas y caballeros 

medallas a todos los que completen el recorrido

premios a los 5 de cada categoria

premios 3 primeros de la general 10 km y 21 km damas y caballeros

no  se suspende por lluvia

hidratacion obligatoria 

remera obligatoria 

entrega de copa hemisferio sur para grupos

entrega de copas chalenger a la mejor dama y caballero de todas las series

 

premio para el grupo mas numeroso

 

info:www.pradoeventos.com.ar

INSCRIBITE AHORA


Las inscripciones de este evento se encuentran cerradas