PROXIMOS EVENTOS EVENTOS FINALIZADOS
Fecha:
06/11/2021 - 06/11/2021

INSCRIPTOS A "MARATÓN DE LA CIUDAD (Rio Tercero 2021)"

Reimpresión de cupones


Competidor Origen Modalidad Categoría
GIL, Patricia alejandra Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
AGUIRRE, MORENA JAZMÍN Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
ARCE, Victoria Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
ANA, Rivarola Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
ANDINO, Belén Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
AISA, Yanina alejandra Embalse
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
ANDREOLI, Cristian Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
ANDRES , Brenda Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
ACEVEDO, Norberto Fernando Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
ANSELMI, Silvana maria Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
AGUIRRE VILLAFAñE, Emmanuel Alejandro Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
ASNAL, GUILLERMO Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
ARAUJO, Nicolás Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
AUDISIO, Nolberto José Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 65/+
AGUIRRE, Lucas Alberto Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
ARIAS, Rafael Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
ALVAREZ, Ayelén Paula Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
ARIAS, Juliana Embalse
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
ANDRES, Mariela Alejandra Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
AGOSTINI, Damian Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
ARBALLO, Paola Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
ALVAREZ, Cristian Embalse Ministro Juan Pistarini
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
ARBALLO, Victor ariel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
ANCAO, Débora Embalse
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
ALVAREZ, Romina Embalse Ministro Juan Pistarini
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
BERGAGNA, ELIANA DEL CARMEN Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
BOHER, Josefina Embalse
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
BIA, Alejo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
BORGHI, CAMILO Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
BRACAMONTE, Luciana Vanesa Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
BERTELLO, Pablo Villa María
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
BARBERA , Facundo Jesus Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
BAZAN, Hugo Tancacha
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 55/59
BRACAMONTE, JESICA Mendiolaza
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
BRACAMONTE, ANALÍA SUSANA Villa Rumipal
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
BAZAN MENA, Hugo Patricio Tancacha
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
BRACAMONTE, JOSE LUIS Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
BALMACEDA, Laura Las Perdices
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
BECERRA, Sergio Villa Rumipal
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
BRUGNONI, Damian Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
BRIGNONE, Sarai soledad Antigua y Barbuda 8 KM (Competitivos) 8k Femenino
BRITOS, Valeria Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
BANCHERA, María Ayelen Embalse
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
BRUERA, Nahuel Villa del Dique
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
BIANCO, Rubén Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
BOLOGNINO, Noelia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CARRANZA, HECTOR ALEJANDRO Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
CARRARIO, Gabriel Fernando Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
CORTES PALACIOS, Narela Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 20/24
CARBAJAL , Leandro Emanuel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
CASTRO BARRIONUEVO, Martin Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
CARLE, Sabrina soledad Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CEPEDA BURGHINI, MARCIA BELEN Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CAMPANA , Jose Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
CAMPERO, Uriel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
CABRERA MARQUILLAS, Lara Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
CASCO, Fabio Martín Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
COPPARI, Paula Marina Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CASALI , Lucas Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
CULASSO, Tiago Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
CHUQUEL, Jorge Hernan Embalse
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
CORONDA, M. Natalia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CEPEDA PéREZ , Naile Aylen Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CASTAGNO, Cecilia Beatriz Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CAMPERO, Tania Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CORDOBA, Héctor Gustavo Embalse
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
COSTELLO, Luciano Tomás Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
CASTAGNO, Valeria Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CASTAGNO, Carolina Córdoba
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CASTAGNO, Camila Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CARRERAS, Carolina Laguna Larga
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
CORTES, Matias Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
CARRERAS, Lorena Laguna Larga
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
CORREA, Yazmín Anahi Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CORTES , Luis norberto Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
CAMPANA , Aitana Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
CISTERNA, Nicolas Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
COLLINO, Daniel Hector Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 45/49
CORREA, Paola Alejandra Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
DE UDAETA, ANDRES FABIAN Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
DIETZ SOLLA , Lucas Germán Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
DIETZ SOLLA , Gonzalo Joaquín Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
DELLA LIBERA, Ivana Mabel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
DELLAVEDOVA ALBA, Luciana Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
DUARTE, María Alejandra Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
DONADIO, Gustavo Damián Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
DEMICHELIS, Ricardo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
ERGO, José María Oncativo
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
FERREYRA, Florencia Embalse
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
FERREYRA, María Alejandra Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
FERREYRA, Carolina soledad Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
FOSCO, SantIago Jose Córdoba
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 45/49
FUNES, Patricia Embalse
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
FOLCH, Joanna Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
FIGUEROA, Diego Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
FUENTES, Martín Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
FORMIA, Carlos Alberto Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 65/+
GALLARDO , Jorgelina Río Cuarto
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
GONZALEZ, AGUSTIN Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
GUILLéN, Mariana Evangelina Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
GOMEZ, Melina Antigua y Barbuda 4 KM (Participativos) 4k Femenino
GUTIéRREZ , Gustavo Río Cuarto
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
GRASSANO, carlos Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
GRASSANO, domenico Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
GARAY, Eugenio Apayerey
(Formosa, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
GRASSANO, GIOVANNI Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
GUEVARA, GLORIA Berrotarán
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 45/49
GUTIERREZ, Mauricio Luque
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
GIMENEZ, Tania Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 25/29
GUIñAZU, Mauro Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
GARCIA , Sebastian Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
GANDIA, hugo leonardo Tancacha
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
GERBINO, Silvia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
GONZáLEZ FARO , Adriana Elizabet Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
GERLERO, Rafael Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
GIGLI, Agostina Alejandra Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
GOLDY, Ruth Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
GERMANETTO, Camilo Antigua y Barbuda 4 KM (Participativos) 4k Masculino
GAVIGLIO, Mariangeles Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 45/49
GUERRERO, Lucrecia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
GUERRERO, José Arturo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 65/+
GUTIERREZ, Lucas Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
GERMANETTO, Jeremias Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
GERBINO, Leisa Noelia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
GARDELLA, Christian Ezequiel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
GODOY, Marta Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
GóMEZ, Emanuel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
GóMEZ , Agustina Tatiana Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
HOMOBONO, MARTIN Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
HERRERO, Juan Cruz Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
HIGA, Luciana Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
HERRERA, Mariel Andrea Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
HAEDO, Sonia Las Perdices
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
ITURREZ, Belén Embalse Ministro Juan Pistarini
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
JAURENA, Sebastian Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
JUáREZ, María Estela Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
KLUSER, CARMEN ELIZABETH Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
LORENZATI, DANIEL OSCAR Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
LUGANI, Sergio Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
LAMBERTI, Marianella Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
LIRIA, Julieta Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 20/24
LOPEZ, Joaquín Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
LOTTERO, Miguel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
LUNA, Martina Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MACASSO, GIULIANO Villa María
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 25/29
MONTAGUT , Emilio Alta Gracia
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 60/64
MILAN, Facundo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
MARTíNEZ, Gisela Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
LANARI, rodolfo Marcos Juárez
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 65/+
MOYANO , Miguel Angel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
MONTAGUT, Mayra A. de la Cruz
(Buenos Aires, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
MENA, Joaquín Andrés Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 20/24
MONZóN , Milena Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MALDONADO, Sergio R Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
MALDONADO, Augusto Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
MALDONADO, Francisco Achiras
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
MORALES, Silvana Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MARíN, Elias Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
MORALES, Alejandra Elvira Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MARIN, Florencia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
MORALES, Guillermina Fabiana Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MORALES, Raúl Fernando Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
MONTAñA , Victoria De Lourdes Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MAMANí, Carlos Fernando Córdoba
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
MORALES, Patricia Veronica Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MONTAñA , Diego jose Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
MIRANDA, Micaela Melina Embalse
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MAFFINI , Giuliana Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MOLINA, David Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
MENA, Cristian alberto Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
MOLINA, Robert Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
MAZZOLA, Pablo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
MOLINA, Florencia Embalse
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MAMONDEZ, Sandra Beatríz Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MARTINA, Hilda Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MOYANO, Antonella Embalse
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
MORENO, Jose Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
NEME, JUAN PABLO Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 45/49
NOTTA, Carolina Antigua y Barbuda 8 KM (Competitivos) 8k Femenino
NUÑEZ PEREZ, RODRIGO GABRIEL Uruguay 12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
OVIEDO, Ximena Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
OSSES, Santiago Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
ORDOñEZ, Esteban Bialet Massé
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
OYOLA, Jazmín Las Perdices
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
PALETTA, Ramiro Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
NORIEGA, oscar enrique Oncativo
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 55/59
OLIVA, Marina isabel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
PALETTA, JAVIER Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
PEREYRA, AGUSTIN Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
PRIMO, Andrea Hernando
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
PIZZOLATO, hector elio Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 60/64
PEREYRA, María José Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
POBOR, Tiziana Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
PEIRONE LOPEZ, Julian Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
PLAZA, Fernanda Embalse
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
PANICHELLI, Ezequiel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
PEIRONE, Marcos gabriel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
PALACIO, Facundo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
PLATINI, Cristian Hernando
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
PALACIOS , Claudio General Deheza
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
PERALTA, Ricardo Rosario
(Santa Fe, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
PRIGIONI, Fernando Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
PLATINI, Sebastian Ariel Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
PéREZ MADRUGGA, Analía Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
PéREZ AGUIRRE , Iván Alberto Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
QUARANTA, Francisco Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
QUARANTA, Gustavo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
QUINTERO, Sara Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
RAMIREZ, WALTER Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 45/49
ROSSI JUAREZ, Noelia Juliana Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
RASANO, Guillermo Despeñaderos
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
RIPANTI, Lucas Nicolas Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
GRASSANO, carlos Villa Las Rosas
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 65/+
RIVERO, ROMINA Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
ROJAS, ANIELLA EMILSE Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
RISTORTO , José María Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
ROMERO BOLOGNINO, Felipe Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
RIVERO, Alexander Embalse
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 25/29
ROMERO, Nicolas Robertino Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
ROLDAN, Andrea Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
ROSSO, Daniel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
RIMOLDI, Gastón Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
RUIZ, Yanet elizabeth Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
ROSSO, Rafaela Verónica Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
RIVERO, Mario Jesus Embalse
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
RENQUIO, Maria de los Angeles Embalse
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
RAMIREZ PIATTI, Ivan Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
RODRIGUEZ, Marianella Elsa Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
RODRIGUEZ, Lilian Maricel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
RUTI, RUTH ETEL Oncativo
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
RAIMUNDI, vanina Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
RODRIGUEZ MADONNO, Lucas Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
SILVA, Nicolás Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 20/24
SILVA, Carlos Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
SILVA, AGUSTIN Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 20/24
SOLDEVILA, julian Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 25/29
SORIA, Andrea Solange Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
SANCHEZ, Patricia Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
SOLLA, Erica Daniela Córdoba
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 25/29
SCALABRINO, Facundo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
SOSA, Sabrina Belén Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
SCALABRINO, Xavier Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
SOBRERO, Florencia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
RIVAS, lurdes patricia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
SUAREZ, Micaela Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
SANCHéZ, Stefanía Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
SPARACINO, Laura Almafuerte
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
PIZZOLATO, hector Bell Ville
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 60/64
SALUTTO, EXEQUIEL Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
SANTOPOLO, Maribel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
SANTOPOLO, Alejandro Córdoba
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 50/54
SOLLA, María Victoria Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
SUAREZ, LUCAS Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
SILVA, Cecilia Oncativo
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 25/29
SAGGIORATO, Mariana San Marcos
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
SARRIA, Luisa Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
SUáREZ, Lautaro Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 20/24
STOBBIA, Janet Hernando
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
SALUTTO, Hermes Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
TORRES , Hernan David Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
TORELLO, Emanuel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
TORRES, Martin andres Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
TORRES, Sergio fabian Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
TORRES, Emilia Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
TORRES BARRIOS, Cristian Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
TRIGINE, Juan Manuel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
TADDEO, Augusto Francisco Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
TOMATIS, Gisel Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 25/29
TINARO, Leonardo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
TADDEO, Augusto Maximiliano Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
TAPIA , Claudio Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
NORIEGA, daiana belen Oncativo
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
TINARO, Valentín Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
TRONCOSO CARRILLO , Carolina Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
TERUEL , Maria Mara Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
TORRES, Ramiro Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
ULLA PERALTA, Abril Trinidad Idiazábal
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
VIEYRA, Mariana Hernando
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
VILLEGAS PEREZ, DEBORA DENISE Río Bamba
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
VILLAFAñE, Facundo Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
VOLONTé, Alma Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Femenino
TAGLIANI, Sergio Hernando
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 35/39
VILLARRUEL, Rodrigo Oliva
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
VELEZ, Facundo Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 25/29
VILLAFAñE MONZóN, Damián Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
VILLARROEL, Gisela Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 40/44
VAZQUEZ PONCE , Matheo Hernando
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
VILLAFAñE , Marina Las Perdices
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
VARGAS, Baltazar Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 45/49
YUNES , Nicolás Alejandro Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
4 KM (Participativos) 4k Masculino
YACONO, sandra noemi Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
YORI, Aldo Rafael Villa Dolores
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
YEDRO, Jorge Maximiliano Santa Rosa de Calamuchita
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
RAMOS, nicolas Río Tercero
(Córdoba, Argentina)
12 KM (Competitivos) MUJER/VARON 30/34
ZUGASTI, Juan Manuel Achiras
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino
ZUMAETA, Marianela Hernando
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Femenino
ZABALA, Gabriel Hernando
(Córdoba, Argentina)
8 KM (Competitivos) 8k Masculino

Paso 1 - Registrate en el evento

Para inscribirte debes iniciar el proceso de registro desde el box " INSCRIBITE AHORA"


Paso 2 - Medios de Pago Disponibles en este evento

Este evento tiene los siguientes medios de pago disponible:

El evento aun no tiene medios de pago asignado.

Paso 3 - Enviar el comprobante de pago

Importante: Una vez realizado el pago, deberás enviar el comprobante de pago por email a info@timecontrolonline.com.ar, informando los datos de los competidores (Nombre, Apellido, DNI).

 

 

Descargar Deslinde De responsabilidades    llevar completo desde casa

https://acortar.link/jfZpb8

MARATÓN DE LA CIUDAD (Rio Tercero 2021)

 

•         Día del Evento: Sábado 6 de Noviembre

•         Hora: 21:00 hs

•         Lugar de largada/llegada: Zona del escenario, Balneario Municipal

•         Distancias a realizarse: 4k Participativa, 8km y 12km (ambas competitivas)

•          ACREDITACIÓN, PRESENTACIÓN DEL DESLINDE Y RETIRO DE KITS DE 18 A 20 HS (SECTOR DEL ESCENARIO – BALNEARIO MUNICIPAL) 

INICIO DE LA MARATON 21 HS 

 

 

 

DISTANCIAS Y CATEGORÍAS DE LA MARATON DE RÍO TERCERO

•         DISTANCIA 4KM (participativa – Sólo medalla finisher a todos los que lleguen a la meta)

•       DISTANCIA 8KM (competitiva – medalla finisher a todos los que lleguen a la meta y premios a los primeros 5 varones y 5 mujeres de la clasificación general).

•         DISTANCIA 12KM (competitiva – medalla finisher a todos los que lleguen a la meta y premios a los 3 primeros de varones y mujeres en las siguientes categorías): 16 a 19 años, 20 a 24 años, 25 a 29 años, 30 a 34 años, 35 a 39 años, 40 a 44 años, 45 a 49 años, 50 a 54 años, 55 a 59 años, 60 y más años

     Así mismo tanto en los 8km y 12km se realizará un podio por cada distancia para personas con discapacidad.

 

Descargar Reglamento

INSCRIBITE AHORA


Último vencimiento de pago: 04-11-2021

Las inscripciones de este evento se encuentran cerradas